Слитки драгоценных металлов предлагает приобрести Читинский филиал Россельхозбанка

Читинский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает своим клиентам – физическим лицам приобрести слитки драгоценных металлов, изготовленные и маркированные российскими аффинажными организациями в соответствии с действующими государственными, отраслевыми стандартами и стандартами предприятий массой 1 кг и менее с содержанием химически чистого основного драгоценного металла не менее 99,99% лигатурной массы слитка.

Это один из самых надежных способов сохранения денежных средств. Все операции Читинский филиал Россельхозбанка осуществляет на основании котировок, меняющихся в зависимости от конъюнктуры рынка драгметаллов.

При совершении сделки Банк выдает документы, подтверждающие происхождение и количество драгоценного металла. Каждый слиток имеет индивидуальный номер.

Информацию о наличии и котировках продажи слитков драгоценных металлов можно получить по телефону (3022) 36-99-23 и на официальном сайте Банка https://www.rshb.ru/natural/oms/bullions/

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.  Читинский региональный филиал работает в Забайкалье с 2001 года и насчитывает на сегодня 16 дополнительных офисов по всему краю.

Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 г.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру