Лучшие из лучших: 42 сотрудникам присвоено звание «Ветеран Читаэнерго»

 

 

В 2017 году звание «Ветеран Читаэнерго» присвоено 42 сотрудникам филиала ПАО  «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири»  (дочерняя компания ПАО «Рос-сети») - «Читаэнерго».

Всего в филиале «Читаэнерго» трудятся 270 человек, имеющих такое звание. Все эти люди отработали на предприятии более 20 лет. Многие из них - представители трудовых династий, которые, без преувеличения, являются опорой предприятия, его прошлым, настоящим и будущим. Именно они свидетельствуют о благополучии и социальной значимости компании. Любовь и преданность отцов и дедов профессии, которой посвятили жизнь, оказывается настолько сильной, что вслед за ними приходят в компанию дети и внуки, передавая из поколения в поколение и мастерство, и знания, и гордость за свою принадлежность к такому интересному и важному делу, каким является энергетика.

Поэтому такая награда, как присвоение звания «Ветеран Читаэнерго», очень значима и важна, как подтверждение огромного личного вклада каждого сотрудника в одну масштабную задачу - обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения всех жителей Забайкалья и развитие экономики края.

Среди награжденных Сергей Бухвалов, начальник службы релейной защиты и автоматики, представитель целой династии энергетиков, один из лучших специалистов в Забайкалье. Также звание «Ветеран Читаэнерго» присвоено Вячеславу Кметику - электромонтеру по ремонту и монтажу кабельных линий 5 разряда производственного отделения Городские электрические сети, который каждый день, в любое время суток готов качественно выполнить любые, поставленные перед ним задачи. Ветеранами Читаэнерго стали два водителя из производственного отделения Южные электрические сети: Владимир Лиханов, отработавший в Читаэнерго уже 34 года и Николай Матафонов – человек ответственный и профессиональный, на которого можно положиться в любой ситуации.

«Каждый сотрудник, имеющий звание «Ветеран Читаэнерго» - пример для всего коллектива энергокомпании и его гордость. Эти люди живут со своим предприятием одной судьбой. И это, конечно же, вызывает огромное уважение и желание в своей профессиональной деятельности добиться таких же результатов», - отмечает начальник департамента управления персоналом филиала ПАО  «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири»  - «Читаэнерго» Екатерина Халикова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру