Евгения Банщикова нуждается в вашей помощи

 

Краевая благотворительная общественная организация "Помощь детям Забайкалья" обращается ко всем неравнодушным землякам помочь девочке Жене из п.Ясногорск сделать уверенный шаг к счастливой  жизни. 

История Жени банальна, но последствия страшны! Каждый день мы и наши дети рискуем оказаться в похожей ситуации, каждый день мы не застрахованы от страшных последствий, давайте все вместе, взявшись за руки соприкоснемся с миром добра и милосердия, и внесем маленькую лепту в большое дело!

Просьба мамы: Женечка родилась, росла и развивалась здоровым ребенком. В 7 лет пошла в школу, не отставала от сверстников. Но во втором полугодии дочку испугала собака, на фоне испуга стала прогрессировать эпилепсия, приступы были частыми и тяжелыми. Мы постоянно лечились. Теперь назначена операция в г.Москва. Я не работаю, так как Женю не оставишь одну дома. Работает один муж. В семье у нас трое детей. Мы просим всех неравнодушных людей о помощи. Пожалуйста помогите нашей девочке стать здоровой.

Мы очень надеемся что наша доченька снова будет жизнерадостным, здоровым ребенком. С Благодарностью семья Банщиковых.


Банщикова Евгения 16 лет. п.Ясногорск, Забайкальский край. Диагноз: Прогрессирующий энцефалит Расмуссена. Эпилепсия. Назначена операция на головной мозг!!!
Сбор на проезд к месту операции, обследование, лекарственные препараты. Сумма сбора: 92328 рублей

Быстрый платеж через СбербанкОнлайн: Платежи и переводы/ИНН 7515008412/ Пожертвование 
Получатель "Помощь детям Забайкалья"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру