Административная комиссия города Читы продолжает бороться с нарушениями

Прошедшая 18 января административная комиссия снова вскрыла ряд нарушений на территории города, сообщает пресс-служба Администрации городского округа «Город Чита».

На контейнерной площадке одной из организаций города Читы загорелся мусор. По словам руководителя, которого вызвали на заседание административной комиссии, это произошло по причине того, что неизвестный молодой человек бросил туда окурок. На руководителя было наложено административное взыскание.

Также административное взыскание было применено к другой организации, которая после аварии в канализационной системе, не обеспечила скол образовавшегося льда, чем нарушила благоустройство города Читы.

На 1 тысячу рублей была оштрафована жительница города Читы Александра М. К ней приехала сестра и отмечая это событие девушки совсем забыли, что после 22:00 музыка не должна играть громко и мешать отдыхать соседям.

Точно такую же сумму придется заплатить и Елене Г. По информации соседей в ее квартире часто в поздние часы играет громкая музыка, происходят выяснения отношений, веселые мероприятия.

Всего было рассмотрено 26 дел об административном правонарушении и взыскано штрафов на сумму 30 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру