Моментальные денежные переводы предлагает Читинский филиал Россельхозбанка

Накануне праздников Читинский региональный филиал АО «Россельхозбанк» напоминает своим клиентам, что моментальные денежные переводы «Юнистрим» и Western Union можно отправить как по России, так и в страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, сообщает департамент по связям с общественностью РСХБ.

Услуга доступна для клиентов – физических лиц без открытия счета в рублях и иностранной валюте. Для осуществления перевода достаточно предъявить паспорт, а для получения денег - паспорт и контрольный код перевода.

Россельхозбанк является партнером сетей "Юнистрим" и Western Union, поэтому моментальные денежные переводы доступны не только в городах, но и в сельской местности.

Более подробную информацию о переводах можно получить на сайте Банка в разделах Western Union и "Юнистрим" и по телефону в Чите 8 (3022) 36-99-51.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.  Читинский региональный филиал работает в Забайкалье с 2001 года  и насчитывает на сегодня 16 дополнительных офисов по всему краю.

Генеральная лицензия ЦБ РФ 3349

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру