Новогодняя 3-дневная распродажа нижнего белья началась в салонах «Секрет ангела» в Чите

С 13 по 15 декабря, сеть салонов «Секрет ангела», установила скидку 20% на весь ассортимент нижнего и предпостельного белья, а также предложила к Новому году подарочные сертификаты номиналом от 500 рублей, сообщает представитель сети «Секрет ангела»

«Красивый комплект нижнего белья, роскошная сорочка или элегантный пеньюар – одни из самых чувственных подарков к Новому году. Таким презентом вы проявите внимание к женщине, а также признание её привлекательности и сексуальности. Мы поздравляем всех читинцев с приближающимся праздником и дарим возможность позаботиться о подарках заблаговременно. Только с 13 по 15 декабря во всех наших салонах будет действовать скидка 20% на все соблазнительные комплекты нижнего и предпостельного белья, трусики и бюстгальтеры из хлопка, шёлка, кружева и микрофибры. Если же вы боитесь не угадать с размером, мы предлагаем сертификаты на сумму от 500 до 5 тысяч рублей», — рассказал собеседник агентства.

Салоны «Секрет ангела» приготовили и удобные бюстгальтеры для женщин с пышными формами, и корректирующее бельё. А для тех читинцев, которые планируют провести новогодние праздники на тёплом море, салоны предлагают купальники венгерских марок Magistral и Bahama, а также пляжную одежду: лёгкие туники и парео, свободные сарафаны и комбинезоны.

«Мужчинам у нас можно подобрать комфортное нижнее бельё: от классических моделей до обтягивающих и свободных боксеров и полубоксеров», — добавил представитель салона.

С ассортиментом салона "Секрет ангела" можно ознакомиться здесь

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру