Три человека получили травмы в ДТП на дорогах Забайкальского края

За минувшие сутки, 11 декабря, на дорогах Забайкальского края отмечено 18 автоавария, в трех из которых, три человека получили травмы, сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.

По улице Журавлева в Чите, водитель автомобиля TOYOTA «CORONA», сбил женщину-пешехода переходящую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход пострадала, но необходимость в госпитализации не наступила.

В Читинском районе Забайкальского края, на федеральной трассе «Чита-госграница КНР», водитель «BMW 525I», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2108». Пострадал водитель «восьмерки», но не госпитализирован.

 

По улице Пролетарская, в поселке Красный Чикой, водитель TOYOTA «COROLLA SPACIO», пребывая в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, съехал с дороги, перевернулся и пострадал. В госпитализации необходимость не возникла.

 

Всего по Забайкальскому краю, инспекторами дорожно-патрульной службы за 11 декабря, выявлено 1343 нарушения Правил дорожного движения: 14 водителей управляли транспортными средствами в состоянии опьянения,54 халатно отнеслись к использованию ремней безопасности, 318 превысили допустимую скорость.

Госавтоинспекция Забайкалья желает вам безопасных дорог.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру