Школа из Забайкальского края – одна из ста лучших школ России

Средняя общеобразовательная школа из поселка Единение, Оловяннинского района Забайкальского края, стала лауреатом конкурса «100 лучших школ России-2017», который проходил в Санкт-Петербурге на Всероссийском форуме «Школа будущего», сообщает пресс-служба Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края.

Директор школы Бальжинимаева Светлана Базар-Садаевна награждена почетным знакам «Директор школы-2017» и принята в почетные члены Международной академии качества и маркетинга.

Конкурс «100 лучших школ России-2017» дает возможность на основе независимой оценки определить результаты образовательной, воспитательной, административной и хозяйственной работы учреждений, которые дают путевку в жизнь многим детям, объективно оценить эти результаты.

Конкурс организовали Независимый общественный совет, в состав которого входят участники Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, а также Комитет Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, Национальная Ассоциация директоров школ и учителей России, Российская академия наук, Международная академия качества и маркетинга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру