Внимание жителей Забайкалья: Форум СФО по государственно-частному партнерству пройдет в Новосибирске

Мероприятие состоится 19 декабря. Организаторами выступают Правительство Новосибирской области и Национальный Центр ГЧП при поддержке Агентства стратегических инициатив и Совета Федерации. В этом году межрегиональные форумы по ГЧП уже прошли в Центральном, Уральском и Приволжском федеральных округах, сообщает Министерство экономического развития Забайкальского края.

Среди ключевых вопросов сибирского форума – взаимодействие институтов власти, бизнеса и общества и конфликты их интересов при реализации проектов государственно-частного партнерства, приоритеты инфраструктурного развития регионов СФО, механизмы привлечения финансирования. Особое внимание участники уделят проблемным проектам ГЧП Сибири и факторам, тормозящим их реализацию.

В рамках мероприятия будут презентованы перспективные инфраструктурные проекты, планируемые к реализации в сибирском регионе, которые были отобраны в рамках Программы поддержки проектных инициатив Национального Центра ГЧП. Наиболее перспективные проекты получат рекомендации по доработке от ведущих экспертов отрасли, а также содействие в привлечении предпроектного финансирования и потенциальных партнеров.

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация доступна по https://p3info.timepad.ru/event/617429

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру