В Чите состоится биржа контактов с участием китайских предпринимателей

В городе Чите, 18 декабря с 14:30 до 17:00, состоится биржа контактов с участием китайских предпринимателей из автономного района Внутренняя Монголия Китай, сообщает Министерство экономического развития Забайкальского края.

В ходе мероприятия у российских и китайских участников будет возможность найти партнера по внешней торговле в части экспорта российской сельскохозяйственной продукции в Китай, создания совместных предприятий и привлечения иностранных инвестиций. Биржа контактов состоится по адресу –  Чита, улица Костюшко-Григоровича, дом 5, гостиница «Монблан», конференц-холл на 11 этаже.

Также 11-13 декабря состоится визит деловой делегации Забайкальского края в город Эргуна автономного района Внутренняя Монголия Китай. В ходе визита участникам будет предоставлена возможность ознакомиться с деятельностью планируемого к открытию в 2018 году приграничного торгового комплекса в районе пункта пропуска Староцурухайтуйский – Хэйшаньтоу, ориентированного на поставку российской продукции на рынок Китая. В случае заинтересованности просим заполнить форму и направить в адрес Министерства международного сотрудничества и внешнеэкономических связей Забайкальского края по адресу электронной почты vneshtorg@ves.e-zab.ru.

Контактное лицо – Апрелкова Валентина Витальевна, главный специалист-эксперт Министерства международного сотрудничества и внешнеэкономических связей Забайкальского края, тел. (302-2) 31-03-69, электронная почта vneshtorg@ves.e-zab.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру