Краевая заочная олимпиада школьников «Неболит» пройдет в Забайкальском крае

С 20 ноября по 20 декабря в Забайкалье пройдет краевая заочная олимпиада школьников «Неболит», сообщает пресс-служба Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края.

Основной целью проведения олимпиады является стимулирование познавательной, исследовательской активности учащихся и их творческого потенциала, а также формирование установки на психологическое здоровье у детей и подростков.

Олимпиада проводится на школьном, районном и краевом уровнях. Задания олимпиады предполагают создание видеороликов, написание сочинений и создание проектов по решению конкретных ситуаций.

В олимпиаде могут принимать участие учащиеся 1-11 классов образовательных организаций. Работы могут быть индивидуальными и групповыми.

Краевая заочная олимпиада школьников «Неболит» проводится по инициативе Минобразования края и Забайкальского краевого центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья».

Для участия в олимпиаде необходимо направить в ГУ «Центр «Семья»

1) Творческие работы, участвующие в краевом туре (т.е. победители районного тура Олимпиады в заданиях № 1 и № 2 согласно Приложению I),

2) Отчёты, оформленные в форме таблицы (см. Приложение II).

Работы и отчёты могут быть одним из следующих способов:

- с курьером по адресу: Чита, ул.Ленина 27а, ГУ «Центр «Семья»

- электронным письмом: е-mail: semya2003@list.ru.

- заказным письмом по адресу: Чита, ул.Ленина 27а, ГУ «Центр «Семья»

Более точную информацию можно получить по телефону: +7–914–438–90–50 у специалистов Ананьиной Марии Анатольевны и Петиной Дарьи Николаевны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру