Детский танцевальный ансамбль «Росинки Забайкалья» участвовал в двух международных конкурсах

Образцовый ансамбль танца «Росинки Забайкалья» МБУ ДО «Дом детского творчества №1» г. Читы на осенних каникулах принял участие в двух конкурсах международного уровня «Гураненок-2017»и «Дорогой добра», сообщает пресс-секретарь Администрации городского округа «Город Чита» Анна Похилюк.

В Чите, образцовый ансамбль танца «Росинки Забайкалья» успешно выступил в Международном конкурсе «Гураненок-2017». Ребята получили дипломы лауреатов 1 степени в младшей и старшей возрастной группе, а на следующий день участники ансамбля вылетели в г. Новосибирск.

В Новосибирске ансамбль принял участие в Международном конкурсе детского и юношеского творчества «Дорогой добра», который проводится общественным фестивальным движением «Дети России». Младшая группа участников образцового ансамбля танца «Росинки Забайкалья» впервые приняла участие в конкурсе выездного характера. В номинации «Эстрадный танец» (7-10 лет) воспитанники ансамбля  представили  два номера «Сделаем селфи» и «Ранним утром, на заре…». За эти два номера юным звездочкам вручили диплом Лауреата 1 степени, а также специальным дипломом на конкурс, который состоится в Крыму. Кроме того, в составе делегации от Забайкальского края солистка ансамбля танца «Росинки Забайкалья» Анастасия Богаченко представила два танца, за которые ей вручили диплом Лауреата 1 степени в номинации: «Соло» (17-25 лет).

От всей души поздравляем коллектив образцового ансамбля танца «Росинки Забайкалья» МБУ ДО «Дом детского творчества №1» г. Читы с успешным выступлением!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру