Вячеслав Володин и Валентина Матвиенко поздравили губернатора Забайкальского края

В честь государственного праздника – Дня народного единства – председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин и председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко направили в адрес губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой поздравительные телеграммы, сообщает пресс-служба губернатора Забайкальского края.

В поздравлении Вячеслава Володина, в частности, говорится:

- Уроки прошлого учат нас, что любовь к родной земле, ответственность за судьбу страны, сплоченность и консолидация общества – это фундаментальные ценности, необходимые для успешного развития нашего государства. Желаю Вам здоровья, счастья и благополучия.

Валентина Матвиенко в телеграмме отмечает, что День народного единства символизирует идею национального согласия и сплоченности, необходимую для достижения нашего общего дома – великой России.

- Этот праздник напоминает о героических страницах нашей истории, традициях, гражданственности и патриотизме российского народа. Сохраняя великое многовековое культурное и духовное наследие, мы способны преодолеть любые вызовы современности, обеспечить поступательное развитие страны, - говорится в письме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру