Жюри конкурса «ПРЕССзвание», проводимого в Забайкалье, приступило к оцениванию работ

Прием работ на конкурс журналистов и средств массовой информации «ПРЕССзвание, который ежегодно проводится в Забайкальском крае, завершился 31 октября, сообщает пресс-служба губернатора Забайкальского края.

Начиная с 1 ноября на протяжении месяца компетентное жюри, состоящее из ведущих журналистов, руководителей и менеджеров СМИ, преподавателей вузов, лидеров общественного мнения, членов Общественной палаты Забайкальского края, представителей региональных общественных организаций, представителей органов власти, курирующих работу СМИ, оценят 163 работы.

Материалы конкурсантов представлены в четырех номинациях: лучшее СМИ, журналист года, особый взгляд и Забайкалье против терроризма.

Победители и призеры за раскрытие темы конкурса в работе, творческий подход и профессионализм в освещении темы будут награждены дипломами лауреатов и премиями. Церемония награждения победителей конкурса состоится в январе 2018 года.

Проект направлен на укрепление единого информационного пространства на территории Забайкалья, поддержку журналистов, а также привлечение внимания общественности к перспективам развития региона. За время существования проекта в нем приняли участие практически все средства массовой информации региона и около 700 авторов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру