Спортсмены ЗабГУ примут участие в финале Первого Национального Межвузовского чемпионата

Спортсмены ЗабГУ примут участие в финале Первого Национального Межвузовского чемпионата

Победитель вузовского отборочного чемпионата по компетенции «Програмные решения для бизнеса» примет участие в финале Первого Национального Межвузовского чемпионата «Молодые Профессионалы (WorldSkillsRussia)», который пройдет 29-30 ноября 2017 года в Москве, сообщает Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края.

В Чите, с 11 по 13 октября на площадке Забайкальского государственного университета прошел вузовский отборочный чемпионат по стандартам WorldSkills для студентов образовательных организаций высшего образования очной формы обучения: бакалавриата, Победитель вузовского отборочного чемпионата по компетенции «Програмные решения для бизнеса» примет участие в финале Первого Национального Межвузовского чемпионата «Молодые Профессионалы (WorldSkillsRussia)», который пройдет 29-30 ноября 2017 года в Москве, сообщает Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края.и СПО в возрасте от 17 лет.

Победители остальных компетенций примут участие во втором региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который пройдет в Забайкалье с 30 января по 2 февраля 2018 года.

В компетенции «Программные решения для бизнеса» золото получил Дмитрий Ломов, серебряную медаль заработал Владислав Панькин, бронза досталась Дмитрию Черных.

Золото в компетенции «Преподавание в младших классах» заслуженно получила Екатерина Ищенко, серебряную медаль вручили Людмиле Бянкиной, а бронзовую медаль заработала Татьяна Малышева.

В компетенции «Дошкольное образование» лучший результат показала Лариса Клепикова, на втором месте – Анастасия Королева, бронзовая медаль досталась Наталье Фокиной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру