Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова готова работать с местными властями

По словам самой главы Забайкальского края Ждановой, на проведенном 13 октября совещании с главами муниципальных образований и сельских поселений края, региональные власти открыты для совместной работы.

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова готова работать с местными властями

В своем приветственном слове Наталья Жданова поздравила вновь избранных глав муниципальных администраций и отметила, что такого рода масштабное мероприятие проводится впервые, тем самым правительство Забайкальского края выражает свою открытость и готовность к совместным конструктивным действиям.

Губернатор обратила их внимание на развитии крестьянско-фермерских хозяйств, создании условий для сбыта шерсти, мясной продукции. Наталья Жданова высказала мнение, что районных центрах, задача номер один – поддержка малого и среднего предпринимательства. При этом глава края отметила, что решения, которые будут приниматься в отношении бизнеса, должны быть максимально продуманными, с учетом интересов предпринимателей.

Совещание проводилось совместно с главами краевых министерств и ведомств, доклады которых также были заслушаны присутствующими.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру