В Забайкальском крае в ДТП есть пострадавшие и один погибший

За прошедшие сутки, 10 октября, на дорогах Забайкальского края инспекторы ГИБДД зафиксировали 22 автоаварии, в пяти случаях из них четыре человека пострадали и один погиб, сообщает группа пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.

В Забайкальском крае в ДТП есть пострадавшие и один погибший

На 71 километре автодороги «Сретенск-Боты», в Сретенском районе края 48-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106», не справился с управлением, и перевернулся. В результате происшествия он получил травмы.

На дороге возле села Байгул в Чернышевском районе края, 56-летний водитель автомобиля «УАЗ РАТRIОТ» не справился с управлением, перевернулся, получил очень серьезные травмы и умер.

На федеральной трассе «Иркутск-Чита «Байкал» 57-летний Водитель автомобиля «Ниссан Атлас», выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Вольво FH-TRUCK». В результате водитель «Ниссана» получил травмы и доставлен в лечебное учреждение.

На автодороге «Калга- Приаргунск», в Калганском районе, 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» не справился с управлением, перевернулся, получил травмы и доставлен в больницу.

 

Всего за сутки, на дорогах региона 2595 водителей нарушили ПДД, из них  30 водителей управляли машиной  в состоянии опьянения, 1547 превысили скорость, 88 выехали на полосу встречного движения, 66 неправильно использовали ремень безопасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру