На дорогах Забайкальского края пострадали четыре человека и есть один погибший

За прошедшие сутки, 3 октября, на дорогах Забайкальского края зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в четырех из них пострадали четыре человека, один погиб, сообщает группа безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю

На дорогах Забайкальского края пострадали четыре человека и есть один погибший

Вечером 3 сентября в Нерчинско-Заводском районе, 25-летний водитель трактора Т-16 не справился с управлением и перевернулся. В результате  погиб 23-летний пассажир трактора.

Днем 3 сентября в Петровск-Забайкальском районе, на федеральной автотрассе «Иркутск-Чита «Байкал»,  63-летний водитель автомобиля «NISSAN-TERRANO» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «КамАЗ-МД-651». В результате, водитель и пассажир иномарки госпитализированы с различными травмами.

В забайкальском крае, в городе Шилка, по улице Лазо, 19-летний  водитель мотоцикла «FANTOM» столкнулся с велосипедистом. Последний получил травмы.

В Ононском районе Забайкальского края, на автодороге «Агинское-Цасучей», водитель автомобиля «Ока» вследствие несоблюдения дистанции столкнулся с автомобилем «TOYOTA-HARRIER». В результате 74-летний водитель «Оки» госпитализирован с травмами в учреждение здравоохранения.

Всего, за прошедшие сутки в Забайкальском крае выявлено 2923 нарушения Правил дорожного движения, а именно 23 водителя управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, 1972 превысили скорость, 140 выехали на полосу встречного движения, 126 проехали на запрещающий сигнал светофора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру